3 апреля 2017

ФинГрад - партнер STAND-UP-форума "Бизнес со смыслом"

С 21 по 22 апреля 2017 г. в отеле Ренессанс Москва Монарх Центр состоится III международный STAND-UP-форум «Бизнес со смыслом». Организатор мероприятия – консалтинговая компания «Правила игры».
STAND UP – это форум, когда…
    Каждый герой рассказывает одну из своих историй, сильнее всего повлиявшей на него как на лидера.
    Это особенная атмосфера искренности, открытия и энергии.
    Только герой форума, его проникновенная история и зал. Ничего больше.
Что вас ждёт на форуме? Ответы на самые волнующие вопросы развития бизнеса, возможность учиться на чужих ошибках и перенимать опыт самых успешных российских бизнесменов. Истории из первых рук от тех, кто построил и развивает бизнесы не по книгам.
Это не просто мероприятие. Это сообщество единомышленников. Для предпринимателей и менеджеров, лидеров и руководителей, консультантов, тренеров и коучей - знакомства, партнёрства и новые амбициозные проекты.
Только реальный бизнес, энергичная атмосфера, дискуссии и обсуждения для тех, кто в бизнесе не только ради денег и хочет большего.
Генеральный партнер проекта: компания «ВкусВилл».
Специальный гости форума:
Майкл Вилкинсон - основатель и директор Leadership Strategies, самый титулованный, востребованный и дорогой фасилитатор стратегических сессий в США.
Дуг Кирпатрик – консультант по организационным изменениям в NuFocus Strategic Group, спикер TEDx, автор, просветитель.
Дополнительную информацию о форуме и возможности участия можно узнать на официальном сайте мероприятия http://mindconf.ru.